Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 07:59

Доклад стиглица - маверики в деле.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 28 » Управленческая эффективность руководителя. Мария Чуркина, Наталья Жадько
18:30
Управленческая эффективность руководителя. Мария Чуркина, Наталья Жадько

 


Прямое скачивание файла: Управленческая эффективность руководителя. Мария Чуркина, Наталья Жадько - в PDF

Файл скачать: Управленческая эффективность руководителя. Мария Чуркина, Наталья Жадько - html

 


Админ обновл. URL на портале - Гребеников Владимир
Расширение файла архив -
Колличество страниц в архиве:
Когда стр. обновл. на ресурсе: 21 май 11
Размер файла - 2,714 Mb
Скач. за сутки этого архива - 4886 раз

Статьи 16 исследователей размещены в трех разделах сборника: теория, подходы к изучений и материалы к энциклопедии речевых жанров (анекдот, ссора, шутка, флирт, беседа, граффити, записка, просьба, инвектива). Документ устранял последние ограничения по принятию трехлетнего бюджета. Обеспечивающий ресурс необходим для выполнения процесса, но не преобразуется...

Статьи 16 исследователей размещены в трех разделах сборника: теория, подходы к изучений и материалы к энциклопедии речевых жанров (анекдот, ссора, шутка, флирт, беседа, граффити, записка, просьба, инвектива). Документ устранял последние ограничения по принятию трехлетнего бюджета. Обеспечивающий ресурс необходим для выполнения процесса, но не преобразуется в ходе процесса. Описательная часть бизнес-плана должна состоять из следующих основных разделов: В случае разработки бизнес-плана с участием привлеченных организаций, информация о разработчиках бизнес-плана отражается в сведениях о разработчике бизнес-плана. Срок действия разрешения на строительство до 31 мая 2013 года.

На первом месте (81 %) стоит пункт "Вместе с реинжинирингом и совершенствованием процессов". Очень важно, чтобы подарок точно соответствовал статусу персоны, которой Вы его адресуете, уровню взаимоотношений, установившихся между Вами, и поводу, по которому делается подарок. Скачать и читать электронную книгу легко и просто. Все о больничных и детских пособиях. Полное практическое руководство. И. А. Феоктистов. Мы уверены, что идеи домашнего бизнеса для женщин, как информация, не лишни, если Вы находитесь в декретном отпуске, имеете немного свободного времени и хотите заниматься чем-либо интересным и, в материальном плане, прибыльным.

Естественно, это удлиняет и удорожает проект. Технология производства не имеет аналогов в мире. Какая движущая сила ведет их к великим достижениям? Период исследования должен браться таким, чтобы исходные данные были бы однородны. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Некоторые из нас статут менеджерами среднего звена, а может даже неплохими управляющими.

В итоге на уровне муниципального района формально нет ни одного местного налога.

Просмотров: 294 | Добавил: paveltwopvc | Теги: курсовая бизнес, основный капитал, прибыльный бизнес, основного капитала | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz