Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 02:01

Доклад стиглица - маверики в деле.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Уходим в отрыв. Построение эффективной компании. Кэмерон Герольд
09:41
Уходим в отрыв. Построение эффективной компании. Кэмерон Герольд

 


Прямое скачивание файла: Уходим в отрыв. Построение эффективной компании. Кэмерон Герольд - в PDF

Файл скачать: Уходим в отрыв. Построение эффективной компании. Кэмерон Герольд - html

 


Страниц в архиве - 1076
rtf
Дата изменен. арх. на странице - 08.02.2012
Рожков Всеволод
5165 раз
Размер арх.:

Есть подходящее слово в русском языке, способное описать и в полной мере отразить тот масштаб последствий таких "списаний", и это слово"кризис". В п. 6 ст. 9 этого Закона указано, что особенности учреждения обществ с участием иностранных инвесторов могут быть указаны федеральными законами. Представляется, что третье лицо, внесшее вклад в уставный капитал общества, становится его участником в...

Есть подходящее слово в русском языке, способное описать и в полной мере отразить тот масштаб последствий таких "списаний", и это слово"кризис". В п. 6 ст. 9 этого Закона указано, что особенности учреждения обществ с участием иностранных инвесторов могут быть указаны федеральными законами. Представляется, что третье лицо, внесшее вклад в уставный капитал общества, становится его участником в момент гос.

В небольших компаниях, как правило, отсутствуют документы, фиксирующие стратегические цели и тактические задачи развития данного предприятия. Эта гипотеза не может быть полностью подтверждена нашими данными. На отдельных счетах второго порядка учитываются созданные резервы на возможные потери по кредитам, депозитам, прочим размещенным средствам. Марвин Бауэр, основатель McKinsey & Company. Стратегия, лидерство, создание управленческого консалтинга.

Если Вы используете Firefox, то для чтения и просмотра книг можно поставить очень удобный плагин EPUBReader. Если уменьшенный уставный капитал по сумме меньше установленной законодательством нижней границы, организация ликвидируется. А главное - знать, что твои усилия создают твое будущее, а не чужое. На нем решаются вопросы: об избрании совета директоров общества, ревизионной комиссии (ревизора), об утверждении аудитора, годовых отчетов, годовой бухгалтерской отчетности, отчетов о прибылях и убытках общества, а также о распределении прибыли, выплате дивидендов. .

Просмотров: 269 | Добавил: paveltwopvc | Теги: бизнес в интернете, финансы, cвой бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz