Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 01:07

Доклад стиглица - маверики в деле.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 26 » Секреты создания и развития успешного бизнеса
11:14
Секреты создания и развития успешного бизнеса

 


Прямое скачивание файла: Секреты создания и развития успешного бизнеса - в PDF

Файл скачать: Секреты создания и развития успешного бизнеса - html

 


Елин Георгий
Расширение файла архив - zip
Колличество страниц в архиве: 906 стр
Время изменения архива на стр. - 16-ноя-2010
Размер архива:
Кол-во благодарностей за день данного архива -

Большие надежды связываются теперь с тем, что именно сектор малого предпринимательства, которым до сих пор доставались лишь благие намерения, станут в нынешнее лихолетье спасительным генератором рабочих мест и ограничителем нарастающей бедности. Юридическое лицо, фирменное наименование которого зарегистрировано в установленном порядке, имеет исключительное право его использования.

Особую разновидность коммерческих организаций составляют дочерние и зависимые хозяйственные...

Большие надежды связываются теперь с тем, что именно сектор малого предпринимательства, которым до сих пор доставались лишь благие намерения, станут в нынешнее лихолетье спасительным генератором рабочих мест и ограничителем нарастающей бедности. Юридическое лицо, фирменное наименование которого зарегистрировано в установленном порядке, имеет исключительное право его использования.

Особую разновидность коммерческих организаций составляют дочерние и зависимые хозяйственные общества. Прибыль, остающаяся в распоряжении ООО, распределяется в соответствии с уставом общества. Определенные расходы работодатели могут нести на моральное стимулирование работников своих предприятий. Сроком полезного использования объекта основных средств является период, в течение которого предусматривается использование в процессе деятельности учреждения объекта нефинансовых активов в тех целях, ради которых он был приобретен или получен.

Сейчас на попечении программы 31 человек. Социальная реклама в России. Генезис, жанры, эволюция. Евгений Степанов. Разновидности страхования – это страхование однородных объектов в определенном объеме страховой ответственности. И предприниматель, "предпринимая" какое-либо "предприятие", рассчитывает на его успех. В ней рассказано о сроках выплаты того или иного пособия, о бухгалтерском и налоговом учете пособий. Если уж вы решили что-то стянуть с другого сайта на свой - тяните материал целиком (а не вырезая куски) и не забывайте проставить имя автора.

Надо что-то предпринять, чтобы чего-нибудь принять Дорогой предприниматель! Исходя из этого правовой статус малого предпринимательства и неотъемлемая его часть – институт индивидуального предпринимательства имеет существенное значение в сфере экономического развития России и обеспечения национальной безопасности. Работать в системе можно из любой точки планеты, везде, где есть доступ в Интернет.

Процедуры и правила определяли все основные виды деятельности, карьеру работников и конкретные решения и деятельность руководства. На протяжении 3 лет является одним из лидеров среди авторитетных предпринимателей, поставляющих сувенирную продукцию и оборудование в различные города России и стран СНГ. О людях, занимающихся собственным делом, по большому счету мало что известно, — считает административный директор Белорусского экономического исследовательско-образовательного центра BEROC Павел Данейко.

Просмотров: 316 | Добавил: paveltwopvc | Теги: комплекс маркетинга, менеджмент риска, бизнес выгодно, теория менеджмента, готовый бизнес купить, бизнес центр | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz