Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 02:59

Доклад стиглица - маверики в деле.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 9 » Нас много - потребитель один. Ориентируемся на потребителя. К. Кокран
12:25
Нас много - потребитель один. Ориентируемся на потребителя. К. Кокран

 


Прямое скачивание файла: Нас много - потребитель один. Ориентируемся на потребителя. К. Кокран - в PDF

Файл скачать: Нас много - потребитель один. Ориентируемся на потребителя. К. Кокран - html

 


937 стр
Расширение файла:
17.10.10
Куратор размещения страницы на ресурсе - Шубин Павел
Колл. благодар. за сегод. файла: 78 раз
Размер архива: 5,85 Mb

Отвечать неохота вот и мутят не одна реформа не прошла Они хотят что б мы оказались, вне созданного ими правового поля, чтоб в любую секунду взять любого за бубенцы. Заметим попутно, что в этом заключается одно из принципиальных отличий контроллинга от контроля....

Отвечать неохота вот и мутят не одна реформа не прошла Они хотят что б мы оказались, вне созданного ими правового поля, чтоб в любую секунду взять любого за бубенцы. Заметим попутно, что в этом заключается одно из принципиальных отличий контроллинга от контроля. А это означает следующее: хорошо выложенные товары в магазине, вежливые сотрудники, привлекательный голос по телефону и т.д.

Запомните, что я сказал о колокольчике, потому что мне хочется поговорить о нем подробнее. Однако, как и в любой другой стране, в Японии фирма — это армия, действующая в условиях жестокой войны за выживание. Наряду с понятием ресурсы производства выделяют факторы производства. Аренда земельных участков. Законодательство и практика. В. В. Солдатенков, Е. И. Марченко. Внимательно прочтите эти строки, поразмышляйте над ними и попытайтесь понять их смысл, поскольку здесь изложена истина, представляющая собой основу для достижения всех достойных целей, какие ставит перед собой человек.

Здесь учитывается мнение покупателей о равнозначности или взаимозаменяемости товаров, которые составляют одну товарную группу. Таких людей можно использовать в качестве специалистов, пусть даже и с высокой оплатой, однако совершенно нельзя включать в управленческую структуру. Многие люди в западной культуре настолько увлеклись погоней за деньгами и приобретением разных вещей, что думают, что когда все это у них будет – тогда они точно станут счастливыми. Я не стал преследовать своих обидчиков: как мне кажется, они уже заплатили свою цену, причем многократно. Вы-то сами знаете ,что такое быть женой военнослужащего?

Следует подчеркнуть активную роль людей в развитии общественного производства, которые ничего не делают без сознательного намерения, без желаемой цели, которые тесно связаны с объективными условиями и всей систе­мой общественных отношений.

Просмотров: 392 | Добавил: paveltwopvc | Теги: статистика финансов, бизнес игры бесплатно, ресторанный бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz