Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 20:38

Доклад стиглица - маверики в деле.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 7 » Мировой финансовый кризис. Что дальше?. М. В. Ершов
22:25
Мировой финансовый кризис. Что дальше?. М. В. Ершов

 


Прямое скачивание файла: Мировой финансовый кризис. Что дальше?. М. В. Ершов - в PDF

Файл скачать: Мировой финансовый кризис. Что дальше?. М. В. Ершов - html

 


905 стр
Расширение файла архив - word
Дата изменения на стр. - 28.08.2012
Кем обновлена загр. на сайте: Игнатьев Антон
2249 раз
Размер архива:

Справочник фасилитатора, или История о том, как фасилитатор Григорий Лосик привел компанию к впечатляющим результатам. Работают и локальные, и сетевые агентства.

Задача ставится подчиненным, которые еще и не слышали о существовании такого стандарта, а если слышали, то весьма немного. В эпоху глобализации наблюдается определенная конвергенция разных корпоративных культур. Что касается...

Справочник фасилитатора, или История о том, как фасилитатор Григорий Лосик привел компанию к впечатляющим результатам. Работают и локальные, и сетевые агентства.

Задача ставится подчиненным, которые еще и не слышали о существовании такого стандарта, а если слышали, то весьма немного. В эпоху глобализации наблюдается определенная конвергенция разных корпоративных культур. Что касается города Вологда, то у нас таковых достаточное количество, как успешных, так и не очень. Значит, закон должен быть не только един, но и неизбежен для всех.

Это счета 20 "Основное производство", 23 "Вспомогательные производства" и др. • на финансово-результатные – относятся счета, предназначенные для выявления финансовых результатов. Другой возможной причиной может быть то, что две обязательные процедуры (корректирующие действия и предупреждающие действия) объединяют в одну и называются "корректирующие и предупреждающие действия", однако, по сути, говорится о проведении только корректирующих действий, т. е. действий после того, когда несоответствие возникло. Быстрый успех, который несколько лет назад был возможен только благодаря отсутствию конкуренции, отмыванию денег, получению льгот, обману вкладчиков, уклонению от налогов, — это все достижения вчерашнего дня. Основы ведения бухгалтерского учета 2. Первичные документы в бухгалтерском учете.

Искусство доминировать. Вадим Шлахтер, Сергей Хольнов. Не надо бояться, если они оказались ошибочные. Ваш предок, Дух Совы, просит вашей помощи. Следовательно, превалирование в итого­вом результате измерений намерений какого-либо пользователя ведет к нару­шению взаимосвязи текущей стоимости поступления и стоимости продаж, трансакционных издержек (особенно на неликвидных рынках), к потере качеств полезности, достоверности и "честности" справедливой стоимости.

Просмотров: 279 | Добавил: paveltwopvc | Теги: бизнес в интернете, понятие менеджмента, бизнес идеи, ипотека капитал | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz