Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 22:31

Доклад стиглица - маверики в деле.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 7 » Кросселлинг в страховании. Новейшие технологии продаж. Иван Рыбкин, Эдуард Падар
22:25
Кросселлинг в страховании. Новейшие технологии продаж. Иван Рыбкин, Эдуард Падар

 


Прямое скачивание файла: Кросселлинг в страховании. Новейшие технологии продаж. Иван Рыбкин, Эдуард Падар - в PDF

Файл скачать: Кросселлинг в страховании. Новейшие технологии продаж. Иван Рыбкин, Эдуард Падар - html

 


Фёдор
Расширение файла - word
Размер арх.: 2,11 Mb
21 сен 10
Кол-во страниц в архиве - 392 стр.
Сколько просмотров за день этого файла: 952 раз

Вы узнаете о графическом методе анализа рынка, какие фигуры можно увидеть на графиках цен и как использовать сигналы для получения прибыли. Непонимание возрастания роли quality-менеджмента на предприятии.

Например, выбирая отель, за основу берут количество "звезд". Индивидуальные предприниматели, которые не могут документально подтвердить расходы,...

Вы узнаете о графическом методе анализа рынка, какие фигуры можно увидеть на графиках цен и как использовать сигналы для получения прибыли. Непонимание возрастания роли quality-менеджмента на предприятии.

Например, выбирая отель, за основу берут количество "звезд". Индивидуальные предприниматели, которые не могут документально подтвердить расходы, связанные с предпринимательской деятельностью, вправе заявить профессиональный вычет в размере 20 % от общей суммы доходов от предпринимательской деятельности. Потребитель, прочитавший рекламное объявление, либо вырезает купон, либо нет. Из содержания ст. 26 ГК РМ следует, что, зарегистрировавшись в качестве индивидуального предпринимателя, физическое лицо может самостоятельно осуществлять свою предпринимательскую деятельность. Взаимоотношения между производителем товара и агентством, рекламирующим этот товар, носят почти такой же глубоко личный характер, как и отношения между врачом и пациентом.

Поэтому в деятельности менеджеров приходиться делать упор не на стандартные приема, а на способность быстро и правильно оценить реальную хозяйственную ситуацию и найти достаточно хороший выход. Предположим, ваше агентство уже разработало для вас хорошую рекламную кампанию. Эти гиганты писали рекламные объявления для газет и журналов.

В России менеджеры вопрос о долгосрочных планах задают редко, поскольку проактивность не всегда считается достоинством. Они не имели права на проведение стачек и создание профсоюзов. Данное исследование проводилось в течение нескольких лет в 20— 30-х гг. в "Вэстерн Электрик Компани". Психология делового человека. Самоучитель. М. И. Станкин. Из этого следует, что явно или неявно в каждой социально-экономической системе устанавливаются уникальные системные функции менеджмента, играющие не последнюю роль в достижении целей общественного производства.

Это зависит от товара, о котором идет речь. Постоянно хотеть: новых вещей, поездок, развлечений, впечатлений. Сила – это то, в чем предприятие преуспело, или какая-то особенность, предоставляющая ей дополнительные возможности.

Просмотров: 848 | Добавил: paveltwopvc | Теги: предприниматель года, уставном капитале, менеджмент предприятия, бизнес деятельность, симс шоу бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz