Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 21:59

Доклад стиглица - маверики в деле.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 9 » Инвестиционные возможности экономики и решение проблемы неплатежей. С. А. Филин
12:26
Инвестиционные возможности экономики и решение проблемы неплатежей. С. А. Филин

 


Прямое скачивание файла: Инвестиционные возможности экономики и решение проблемы неплатежей. С. А. Филин - в PDF

Файл скачать: Инвестиционные возможности экономики и решение проблемы неплатежей. С. А. Филин - html

 


190 стр
Расширение файла: zip
26.08.10
Махонин Кол-во мнений за сегод. этого файла: 4991 раз
Размер файла: 2,354 Mb

Расходы бюджетов определялись исходя из приоритетов, установленных государственным планом. Финансы выполняют две функции: распределительную и контрольную, которые осуществляются одновременно. Управленческие решения. Л. И. Лукичева, Д. Н. Егорычев. Даже гостиничный бизнес Болгарии, несмотря на высокую насыщенность курортных городов и городков отелями и пансионами, процветает – рост числа...

Расходы бюджетов определялись исходя из приоритетов, установленных государственным планом. Финансы выполняют две функции: распределительную и контрольную, которые осуществляются одновременно. Управленческие решения. Л. И. Лукичева, Д. Н. Егорычев. Даже гостиничный бизнес Болгарии, несмотря на высокую насыщенность курортных городов и городков отелями и пансионами, процветает – рост числа туристов составляет порядка 50-70 тыс. .

К примеру, недавно таким образом за тридцать пять тысяч долларов был продан салон по производству штор. Приведем несколько характерных свидетельских показаний. Я была на приеме, где женщин было очень немного. Ликвидация таможенных барьеров потребовала изменений в законодательстве, так как обложение ввозимых товаров НДС при их таможенном оформлении, как это делалось ранее, стало невозможным. Действуйте, осознанно и страхуйтесь на всех этапах, в процессе покупки бизнеса. Все это вы можете прочитать в википедии.

Магазин готового бизнеса Deloshop: продажа, покупка и оценка стоимости действующих фирм и предприятий Начинать бизнес с нуля, имея только стартовый капитал, всегда рискованно, особенно если вы новичок в ведении собственного дела.

Просмотров: 305 | Добавил: paveltwopvc | Теги: оборудование для бизнеса, понятие менеджмента, бизнес деятельность, бизнес кафе, бизнес план салона, детский бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz