Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 00:32

Доклад стиглица - маверики в деле.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 6 » Имитаторы. Как компании заимствуют и перерабатывают чужие идеи. Одед Шенкар
08:54
Имитаторы. Как компании заимствуют и перерабатывают чужие идеи. Одед Шенкар

 


Прямое скачивание файла: Имитаторы. Как компании заимствуют и перерабатывают чужие идеи. Одед Шенкар - в PDF

Файл скачать: Имитаторы. Как компании заимствуют и перерабатывают чужие идеи. Одед Шенкар - html

 


740 стр
Расширение файла: html
18 мар 09
Модер. добавления страницы на странице - Егоров Сколько отзывов за нед. файла -
2,892 Mb

Если при той же рентабельности оборачиваемость оборотного капитала увеличивается в 2 раза, то, соответственно, индекс деловой активности увеличивается тоже в 2 раза, и тогда предприятие за два оборота того же самого объема оборотного капитала за такой же временной период получит 50 копеек балансовой...

Если при той же рентабельности оборачиваемость оборотного капитала увеличивается в 2 раза, то, соответственно, индекс деловой активности увеличивается тоже в 2 раза, и тогда предприятие за два оборота того же самого объема оборотного капитала за такой же временной период получит 50 копеек балансовой прибыли с каждого рубля оборотного капитала. Человеческие ресурсы могут стать капиталом в том случае, если будут приносить доход и создавать богатство. Такие тренинги могут быть двух типов: комплексное обучение по системе "Шаг за шагом" или же разработка специальных программ для нужд определенной компании – "В яблочко".

Помимо универсальности и удобства - ценят в современных торговых центрах грамотную навигацию и расположение отделов. Спланировать прибыль по видам продукции и общую прибыль от основной деятельности на I квартал 2005г, если в этом периоде объем производства по всем видам продукции не изменится. Тем самым акцентировано внимание на утопическом идеале коммунизма, действительности жизни при полупустых прилавках продовольственных магазинов и кошмаре государственного контроля тайной полицией.

Первый среди равных. Как руководить группой профессионалов. Дэвид Майстер, Патрик Маккенна. Стивен Кови изучил огромное количество литературы по лидерству, по успеху, проанализировал жизнь многих великих людей и пришел к выводу, что основой долгосрочного успеха и подлинной самореализации любого человека является верность некоторым основополагающим принципам, вечным истинам, которые верны в любой ситуации и при любых обстоятельствах. .

Во-первых, производитель имеет возможность получить больше торговой площади в магазинах для выкладки своих товаров. Старое меню Новости маркетинга в России и зарубежом от сайта маркетологов Республики Коми Совместимость Более 70 тыс. Ценообразование в рамках товарной номенклатуры.

Просмотров: 372 | Добавил: paveltwopvc | Теги: бизнес с ноля, интернет маркетинг, бизнес ланч | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz