Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 21:11

Доклад стиглица - маверики в деле.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 5 » Форсайт, №4, 2010
08:55
Форсайт, №4, 2010

 


Прямое скачивание файла: Форсайт, №4, 2010 - в PDF

Файл скачать: Форсайт, №4, 2010 - html

 


Гореводский Леонид
Расширение файла: архив
Размер архива: 8,062 Mb
Год редактирования арх. на странице - 27 июл 10
Кол-во стр. в архиве - 636 стр
Кол-во обращ. за сут. архива - 4387 раз

Во–первых, поведение виртуальных клиентов на удивление реалистично, то есть в случае слишком долгого ожидания выполнения своего заказа чаша их терпения иссякает, после чего они обижаются и гордо уходят без покупок. Семинар будет интересен и полезен: руководителям и собственникам компаний, а также руководителям по продажам и всем, кто заинтересован в отстройке эффективной системы продаж в...

Во–первых, поведение виртуальных клиентов на удивление реалистично, то есть в случае слишком долгого ожидания выполнения своего заказа чаша их терпения иссякает, после чего они обижаются и гордо уходят без покупок. Семинар будет интересен и полезен: руководителям и собственникам компаний, а также руководителям по продажам и всем, кто заинтересован в отстройке эффективной системы продаж в компании.

Именем короля далёкой и таинственной Островляндии издан приказ о поиске опытного, талантливого градостроителя, который способен отстроить всю империю заново, дать крышу над головой всем нуждающимся бездомным жителям этой чудесной заморской страны. Menu: курсовая работа по финансовому менеджменту бесплатно в хорошем качестве: реферат по. Бесплатно скачать друкер питер — классические работы по менеджменту. И с этим понятием приходится сталкиваться каждому бизнесмену.

Королевство унаследует тот, кто найдет Королевский Рубин. Информационное и техническое обеспечение управленческого консультирования Тест с ответами. В сфере экономических отношений говорить о роли этики труднее всего, ибо сама природа этих отношений основана на утилитарном интересе. Приоритетным направлением деятельности фирмы является дальнейшее расширение ассортимента, более полное развитие существующих товарных групп, а также развитие более тесных взаимоотношений с поставщиками, заинтересованными в представлении своих товаров в нашем регионе. Гений. Хенрик Лангеланн. В ходе анализа структуры и динамики основных средств оценивается соотношение отдельных объектов основных средств и изменение стоимости основных средств на конец и начало периода.

Несмотря на отдельные экономические трудности, в России уже активно развиваются системы электронной торговли. Книги Элери Сэмпсона "Бизнес-презентация: Творческие идеи для блестящего выступления" и "Как стать волшебником продаж" уже известного вам автора Джеффри Фокс. Причиной провалов многих предпринимателей является то, что они решают взять на себя обязанности администратора, не имея необходимых качеств и опыта. Современная жизнь построена так, что практически во всякой отрасли человеческой деятельности.

Дойль П. Маркетинг-менеджмент и стратегии. К. К. Арабян Как стать богатым за один год.

Просмотров: 364 | Добавил: paveltwopvc | Теги: бизнес скачать торрент, используемый капитал, сайт финансы, институт бизнеса, бизнес сегодня, бизнес стратегия | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz