Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 21:55

Доклад стиглица - маверики в деле.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 5 » Формирование конкурентной позиции предприятия в условиях кризиса
21:25
Формирование конкурентной позиции предприятия в условиях кризиса

 


Прямое скачивание файла: Формирование конкурентной позиции предприятия в условиях кризиса - в PDF

Файл скачать: Формирование конкурентной позиции предприятия в условиях кризиса - html

 


Кол-во стр. в арх.:
Расширение файла архив - zip
Год редактирования файла на странице: 29.12.11
Кем созд. тема на странице - Баранов 4593 раз
Размер:

Универсам – это крупное предприятие самообслуживания с низкими издержками, невысокой удельной доходностью и большим объемом продаж. Инвестиционная оценка. Инструменты и методы оценки любых активов. Асват Дамодаран.

Что же представляет собой процент по Фишеру? Следует также указать, что категория "финансовая помощь" не является гражданско — правовым понятием. Здесь вы можете и принять решение о смене курса, и осуществить...

Универсам – это крупное предприятие самообслуживания с низкими издержками, невысокой удельной доходностью и большим объемом продаж. Инвестиционная оценка. Инструменты и методы оценки любых активов. Асват Дамодаран.

Что же представляет собой процент по Фишеру? Следует также указать, что категория "финансовая помощь" не является гражданско — правовым понятием. Здесь вы можете и принять решение о смене курса, и осуществить его.

Превращение прибавочной стоимости в капитал. Новую экономическую науку вместо политической экономии он назвал экономикой (economics). В этой книге в доступной форме представлены сведения: о поисковых системах и каталогах, о поисковой деятельности пользователя, о наращивании рейтинга сайта. Офис и склад от собственника, без комиссии. Женщинa в белой aнтибaктериaльной мaске нa лице полуложится, изгибaясь по сложной трaектории, нa мужчину с чемодaном.

Страховые резервы образуются при совершении конкретных активных операций. Специалист по средствам рекламы, планирующий их использование, должен хорошо знать, какие показатели охвата, частотности и силы воздействия обеспечивает каждое из этих средств. Руководство по возврату активов для специалистов-практиков. Жан-Пьер Брюн, Ларисса Грей, Кевин Стивенсон, Клайв Скотт. В сельском хозяйстве и других отраслях, в которых человек не добивается очень большой экономии за счет расширения масштабов производства, предприятие зачастую остается в неизменных размерах в течение многих лет и даже иногда на протяжении жизни многих поколений.

Просмотров: 293 | Добавил: paveltwopvc | Теги: бизнес в интернете, бизнес молодость, информационный менеджмент, бизнес модель, бизнес анализ, игорный бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz