Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 02:16

Доклад стиглица - маверики в деле.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Эстетика и дизайн непродовольственных товаров. В. И. Царев
09:39
Эстетика и дизайн непродовольственных товаров. В. И. Царев

 


Прямое скачивание файла: Эстетика и дизайн непродовольственных товаров. В. И. Царев - в PDF

Файл скачать: Эстетика и дизайн непродовольственных товаров. В. И. Царев - html

 


Колл. страниц в архиве: 1005 страниц
Расширение файла архив - html
2009, 06 февраля
Куратор добавления архива на странице - Бухенко Илья
Колл. обращ. за нед. этого архива - 2105 раз
Размер файла -

Мы четко стараемся держать руку на пульсе времени и требований, предъявляемых компаниями, желающими получить в аренду офисы без комиссионных, чем, собственно, и отличаемся от большинства агентств по продаже и аренде коммерческой недвижимости. Свидетельством тому стали обнаруженные там предметы обихода, идентичные тем, которыми пользовались сами гвинейцы. Оценка действующих средств падает до уровня, определяемого новыми ценами....

Мы четко стараемся держать руку на пульсе времени и требований, предъявляемых компаниями, желающими получить в аренду офисы без комиссионных, чем, собственно, и отличаемся от большинства агентств по продаже и аренде коммерческой недвижимости. Свидетельством тому стали обнаруженные там предметы обихода, идентичные тем, которыми пользовались сами гвинейцы. Оценка действующих средств падает до уровня, определяемого новыми ценами. Ответственность учредителей (участников) производственного кооператива субсидиарная (в случае недостаточности имущества кооператива ответственность возлагается на его членов): · члены кооператива несут субсидиарную ответственность по его обязательствам в порядке, предусмотренном уставом кооператива. Таким образом, формальная и неформальная организации воздействуют друг на друга, и неформальная делает формальную более жизнеспособной.

. 1С:Бухгалтерия 8.1 с нуля!. Е. И. Александрова, М. К. Бейлин. По строке "Чистая прибыль" показывается сумма нераспределенной прибыли, полученной в предыдущем году.

Рассмотренный механизм ценообразования земли, используемый в сельском хозяйстве, относится и к земле, используемой для добычи полезных ископаемых, строительства жилья, промышленных объектов, дорог, под военные базы и строительные площадки военных кораблей. Активный субъект рынка (продавец) — это тот, кто ждет ответа, отклика (обслуживание, закупки, голоса, субсидии) от другой стороны или потенциального клиента. Соответственно оптимальное для фирмы количество капитала (К) достигается, когда предельный доход от капитала становится равен его цене: MRPK = Рк. Таким образом, функция МRPK - это и есть функция спроса фирмы на капитальную услугу (D) от ее рентной цены.

Просмотров: 335 | Добавил: paveltwopvc | Теги: бизнес комплекс, материнский капитал в 2013 году, cвой бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz