Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 02:24

Доклад стиглица - маверики в деле.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 7 » Эффективное управление предприятием. Питер Ф. Друкер
22:24
Эффективное управление предприятием. Питер Ф. Друкер

 


Прямое скачивание файла: Эффективное управление предприятием. Питер Ф. Друкер - в PDF

Файл скачать: Эффективное управление предприятием. Питер Ф. Друкер - html

 


Модер. созд. скачки на сайте - Зуев Валерий
Формат файла архив - архив
Размер файла: 7,874 Mb
Созд. темы на странице - 09.08.11
Колл. стр. в арх.: 877 стр.

Наиболее часто налоговые правонарушения совершаются на малых предприятиях, основанных на частной форме собственности, потому что право управления и осуществления внутреннего контроля за деятельностью этих предприятий, как правило, принадлежит небольшому кругу лиц. При прямом методе поток ДС определяется как их остаток на начало с учетом их...

Наиболее часто налоговые правонарушения совершаются на малых предприятиях, основанных на частной форме собственности, потому что право управления и осуществления внутреннего контроля за деятельностью этих предприятий, как правило, принадлежит небольшому кругу лиц. При прямом методе поток ДС определяется как их остаток на начало с учетом их потока за данный период. В условиях кризисного развития и резкого спада производства было бы целесообразно поставить в преимущественное положение малые предприятия, реально увеличивающие объемы производства.

Управленческий учет: системы, методы, процедуры. О. Д. Каверина. На самом деле, он был не столь большим, порядка 100 страниц. Важнейшим фактором, обусловливающим выбор организационно-правовой формы, является выбор системы налогообложения. Прежде чем готовить отчет по персонифицированному учету, нужно проверить, нет ли ошибочных форм за предыдущие периоды.

Цена имущества, вносимого учредителями акционерного общества в счет оплаты акций общества, должна соответствовать рыночной стоимости этого имущества, определяемой на основе независимой оценки, прове Эден соответствии с законодательством об оценке имущества, имущественных прав и профессиональной оценочной деятельности. Рентабельность активов (имущества) Р а – показывает, какую прибыль получает предприятие с каждого рубля, вложенного в активы: П ч – прибыль, остающаяся в распоряжении предприятия (чистая прибыль). В запад­ной практике значение данного показателя оказывает сущест­венное влияние на уровень котировки акций предприятия. Стоимость квартиры, купленной сотруднику, – это его доход, полученный в натуральной форме. Крупные коммерческие банки и компании предлагают эмитентам услуги по подготовке и размещению эмиссии.

Дисциплина: Финансы, деньги и налоги Вид работы: курсовая работа Язык: русский 1.12. Вопрос лишь в цене, по которой актив может быть продан при текущей конъюнктуре. При эффективной деятельности компании показатель должен иметь положительное значение.

В целом сокращение численности мелких предпринимателей отразилось на удовлетворении платежеспособного спроса населения на многие виды товаров и услуг. Категория "финансы" отражает характер определен­ных экономических отношений и соответственно входит в систему экономических категорий. Психология лидера. Антонио Менегетти. Деятельность, связанная с оказанием услуг по обучению населения работе с компьютерами, не относится к бытовым услугам. Предстоит сформулировать соответствующую концепцию расчетов, учитывающую наличие неопределенно-вероятностных факторов.

Просмотров: 552 | Добавил: paveltwopvc | Теги: институт бизнеса, бизнес технологии, деятельность менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz