Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 20:37

Доклад стиглица - маверики в деле.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Бухгалтерский учет в торговле. Г. А. Николаева
15:26
Бухгалтерский учет в торговле. Г. А. Николаева

 


Прямое скачивание файла: Бухгалтерский учет в торговле. Г. А. Николаева - в PDF

Файл скачать: Бухгалтерский учет в торговле. Г. А. Николаева - html

 


Кол-во страниц в архиве: 510
Расширение файла -
Дата размещ. арх. на ресурсе: 31.7.12
Администратор изменения арх. на странице: Колличество обращ. за сегод. архива - 585 раз
Размер: 5,554 Mb

Конечно в компании КАПИТАЛ-БЭГС, наши условия самые выгодные! Различного другого рода нюансы я рассматривать не буду. Личная переписка и оскорбления будут удалены.

Воспользуйтесь своими привязанными счетами для моментальной оплаты без повторного ввода данных. Последняя может не содержать такой информации, если в ней со времени представления предыдущей бухгалтерской отчетности не произошли изменения, связанные со сменой способов ведения учета....

Конечно в компании КАПИТАЛ-БЭГС, наши условия самые выгодные! Различного другого рода нюансы я рассматривать не буду. Личная переписка и оскорбления будут удалены.

Воспользуйтесь своими привязанными счетами для моментальной оплаты без повторного ввода данных. Последняя может не содержать такой информации, если в ней со времени представления предыдущей бухгалтерской отчетности не произошли изменения, связанные со сменой способов ведения учета. Сказанное позволяет нам утверждать, что стоимостное измерение выполняет следующие функции: Осуществление процесса стоимостного измерения сопровождается соот­ветствующими процедурами сбора и анализа всей информации о происшедших и ожидаемых событиях, имеющих отношение к объекту оценивания и ситуации его поступления, использования или выбытия. Итого общая стоимость проекта составляет 392 000 рублей. .

Знаете ли Вы, что в квартал бухгалтер малого предприятия проводит более 100 хозяйственных операций и выполняет более 200 проводок? Поскольку seo рынок активно развивается, то в нем появляется больше людей, которые специализируются на продвижении сайтов. Мировой рынок систем бизнес-аналитики и управления эффективностью предприятия в 2012 году вырос на 6,8%, до 13,1 млрд долларов, сообщает аналитическое агентство Gartner.

По кредиту счета 09 "Отложенные налоговые активы" в корреспонденции с дебетом счета 68 "Расчеты по налогам и сборам" отражается уменьшение или полное погашение отложенных налоговых активов в счет уменьшения условного расхода (дохода) отчетного периода. Аналитика как конкурентное преимущество. Новая наука побеждать. Том Дэвенпорт и Джоан Харрис. Ежемесячно (ежеквартально) сопоставлением дебетового оборота по субсчету 91–2 и кредитового оборота по субсчету 91–1 определяют сальдо прочих доходов и расходов за отчетный месяц (квартал). Они могут настраивать коллектив против организации.

Просмотров: 356 | Добавил: paveltwopvc | Теги: статистика финансов, методы менеджмента, сущность менеджмента, ипотека капитал, бизнес леди | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz